Millo Bortuluzzi *
(Italien 1938 geb.) Partie aus Venedig, signiert Millo Bortuluzzi, Aquarell auf Papier, 26,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verblasst,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
Millo Bortuluzzi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |